вверхвниз

Секатор 210 мм Алтуна / Altuna (8000.A) Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8000.A
2 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор 210 мм Алтуна / Altuna (8000.A) Испания
Профессиональный одноручный секатор
Характеристики:
- Длина: 210 мм
- Максимальный диаметр реза: 25 мм
- Вес: 216 г
- Тип секатора: обводной;
- Материал лезвия: сталь;
- Материал ручки: углеродное волокно;
- Страна изготовитель: Испания.
Профессиональный одноручный секатор Altuna предназначен для обрезки веток деревьев, кустов, цветов, а также других целей в садоводстве.
Относится к серии профессиональных садовых секаторов с карбоновыми ручками Altuna Carbonfiber Professional.
Особенности:
- Изогнутое лезвие.
- Ручка из углеродного волокна
- Лезвия из режущей стали
- Тип секатора – обводной. Заостренное лезвие и толстое упорное контрлезвие.
Преимущества:
- Изогнутое лезвие предназначено для срезки веток и стеблей диаметром до 25мм.
- Лезвия из специальной режущей стали.
- Эргономичные рукоятки из углеродного волокна – невероятно прочные и при этом очень легкие.
- Надежная ленточная пружина
- Дополнительный буфер для уменьшения импульса передаваемого на руки при работе.
- Система микрометрической регулировки стягивающего усилия между лезвиями
- Предохранительный механизм фиксирует секатор в закрытом положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Altuna |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 069 ₴








