вверхвниз

Секатор профессиональный 210 мм Алтуна / Altuna (6000.A) Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6000.A
1 915 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор профессиональный 210 мм Алтуна / Altuna (6000.A) Испания
Небольшой одноручный секатор
Характеристики:
- Длина: 210 мм
- Максимальный диаметр реза: 25 мм
- Вес: 194 г
- Тип секатора: обводной;
- Материал лезвия: сталь;
- Материал ручки: стекловолокно;
- Страна изготовитель: Испания.
Профессиональный одноручный секатор Altuna предназначен для обрезки веток деревьев, кустов, цветов, а также других целей в садоводстве.
Относится к серии профессиональных садовых секаторов Altuna Rotary Professional с обновленной системой, что обеспечивает до 18% снижение усилия, необходимого для осуществления реза за счет измененной формы и угла лезвий.
Особенности:
- Изогнутое лезвие.
- Ручка из стекловолокна
- Лезвия из режущей стали
- Тип секатора – обводной. Заостренное лезвие и толстое упорное контрлезвие.
Преимущества:
- Изогнутое лезвие предназначено для срезки веток и стеблей диаметром до 25 мм.
- Лезвия из специальной режущей стали.
- Эргономичные рукоятки из стекловолокна — очень прочные и при этом легкие.
- Тефлоновое покрытие лезвий предупреждает ржавение и защищает от налипания грязи.
- Предохранительный механизм фиксирует секатор в закрытом положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Altuna |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.194 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴









