Описание товара
Веткорез садовый 800 мм Haisser 81045 (122409)
- Производитель: Haisser (Германия)
- Страна производитель: Тайвань
- Длина: 800 мм
- Материал лезвий: сталь SK5 с тефлоновым покрытием
- Материал рукоятки: нейлон
- Назначение: для среза веток
- Толщина реза: до 38 мм.
- Вес: 1250 г
Гилкорез обводной Haisser 81045 – качественный и очень выносливый в работе садовый инструмент, разработанный для удобной и эффективной обрезки веток в саду.
Плоскостной веткорез Haisser 81045 позволяет с легкостью срезать ветки до 38 мм в диаметре. Размер инструмента — 800 мм. Лезвие веткореза — закаленное из стали SК5, HRC 60-62 с тефлоновым покрытием, алюминиевые ручки покрыты нейлоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 800 мм |
| Вес | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




