вверхвниз

Секатор садовый обводной Камаки / Kamaki (Z-8) Япония
- Готово к отправке
- Код: Z-8
1 149 ₴
+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор садовый обводной Камаки / Kamaki (Z-8) Япония
Японский секатор Kamaki Z-8 предназначен для обрезки сырой древесины диаметром до 22 мм. Идеально подходит для ухода за садом, формирование кроны деревьев, обрезки кустов и других растений. Благодаря длинным острым лезвиям позволяет работать даже в заросших и труднодоступных местах.
Характеристики:
- Твердость HRC: 60
- Покрытие лезвия: хромированное
- Цвет: черный
- Длина лезвия: 60 мм
- Рука: право
- Вес: 190 г
- Диаметр среза: 22 мм
- Длина: 20 см
- Размер руки: M-L
- Страна-производитель: Япония
- Материал лезвий: высокоуглеродистая сталь.
- Материал ручки: металл
- Тип: обводной
Основные преимущества секатора Камаки Z-8
- Японское качество – производитель Kamaki гарантирует высокую точность и долговечность инструмента.
- Острые лезвия – изготовлены из высокоуглеродистой стали с хромированным покрытием, защищающим от коррозии.
- Прочность и лёгкость – ручки из стальной пластины, покрытые резиной, обеспечивают удобный хват и надежность в работе.
- Удобство использования – V-образная пружина с отличной силой отталкивания, надежный фиксатор, не мешающий во время работы.
- Универсальность – подходит для обрезки как больших, так и малых веток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴









