
Регулятор роста Авангард Гроу Амино 5 л Ukravit Украина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7648
1 098 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Удобрение Авангард Гроу Амино 5 л Ukravit Украина
Жидкое удобрение, содержащее легкоусвояемые L-аминокислоты и другие биологически активные вещества. Применяется как антистрессант, стимулятор роста культур, криопротектор, адаптоген и прилипач.
Действующее вещество:
- калийные соединения гуминовых и фульвовых кислот – не менее 60 г/л;
- аминоуксусная кислота (глицин) – 10 г/л;
- лизин – 11 г/л;
- глутаминовая кислота – 3 г/л;
- янтарная кислота – 3 г/л;
- прочие L-аминокислоты, микроэлементы.
Препаративная форма: растворимый концентрат.
Химическая группа: удобрения с микроэлементами.
Свойства удобрения:
- быстро устраняет стрессы на культурах;
- активирует физиологические, биохимические и производительные процессы;
- способствует синтезу белков, углеводов и фитогормонов;
- активирует естественную защиту культур от болезней; FF
- повышает эффективность применяемых удобрений;
- повышает урожайность культур и улучшает их качество и товарность.
Общая информация:
Стимулятор роста. В состав удобрения входят фитогормоны ауксины, цитокинины, гиббереллины и другие физиологически активные вещества, стимулирующие всхожесть, энергию прорастания семян, рост и развитие корневой системы и вегетативных органов культур.
Прилипач. Полиэтиленгликоли (ПЭГ) удобрения с высокой молекулярной массой обладают высокой пленкообразующей и влагоудерживающей способностью на листьях культур. Благодаря этому удобрение закрепляет агрохимикаты на поверхности семян и листьев и повышает их эффективность.
Антистрессант. Удобрение за счет содержания 17 легкодоступных L-аминокислот растительного происхождения (содержание аминокислот – 124.7 г/л) повышает иммунитет и быстро устраняет стрессы на культурах.
Применение для внекорневого питания:
1.0-1.5 л/га – на полевых, овощных, декоративных культурах и в плодовых питомниках. На высокорослых плодовых и ягодных культурах рекомендуется использовать в дозе 0.2-0.25 л на 100 л воды. Рекомендуется использовать в одном рабочем растворе с другими удобрениями ТМ Авангард. Применяется 1-4 раза в вегетацию. Перед применением удобрение взболтать. Объем рабочего раствора в полевых и овощных культурах должен составлять 200-300 л/га. Объем рабочего раствора на высокорослых плодовых и ягодных культурах – 500-1000 л/га.
Рабочий раствор рекомендуется готовить непосредственно перед использованием.
Предпосевная обработка семян:
Рекомендуемая норма – 1.0-2.0 л/т. Рекомендуется применять вместе с удобрением Авангард NPK + М/Е Старт и протравителем в одном рабочем растворе.
Овощные культуры: замачивание семян в 5-10% растворе в течение 10-15 часов. Раствор рекомендуется использовать несколько раз.
Фертигация, корневое питание:
- на овощных культурах – 1.5-3.0 л/га;
- на плодовых и ягодных культурах – 1.53.0 л/га;
- малообъемная гидропоника – 1-2 л/га;
- на декоративных культурах – 1.5-2.5 л/га.
Культуры:
- Зерновые колосовые;
- Подсолнечник;
- Кукуруза;
- Горох;
- Свекла сахарная;
- Свекла столовая;
- Картофель;
- Томаты;
- Лук;
- Бахнения;
- зернышко;
- Косточковые;
- Виноград;
- Лен;
- Яблоня;
- Капуста.
Применение для внекорневого питания:
1.0-1.5 л/га – на полевых, овощных, декоративных культурах и в плодовых питомниках. На высокорослых плодовых и ягодных культурах рекомендуется использовать в дозе 0.2-0.25 л на 100 л воды. Рекомендуется применять в одном рабочем растворе с другими удобрениями ТМ Авангард. Применяется 1-4 раза в вегетацию. Перед применением удобрение взболтать. Объем рабочего раствора в полевых и овощных культурах должен составлять 200-300 л/га. Объем рабочего раствора на высокорослых плодовых и ягодных культурах – 500-1000 л/га.
Рабочий раствор рекомендуется готовить непосредственно перед использованием.
Предпосевная обработка семян:
Рекомендуемая норма – 1.0-2.0 л/т. Рекомендуется применять вместе с удобрением Авангард NPK + М/Е Старт и протравителем в одном рабочем растворе.
Овощные культуры: замачивание семян в 5-10% растворе в течение 10-15 часов. Раствор рекомендуется использовать несколько раз.
Фертигация, корневое питание:
- на овощных культурах – 1.5-3.0 л/га,
- на плодовых и ягодных культурах – 1.53.0 л/га,
- малообъемная гидропоника – 1-2 л/га,
- на декоративных культурах – 1.5-2.5 л/га.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРАВИТ |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 098 ₴

