вверхвниз

Секатор типа ножницы Камаки / Kamaki (720D) Япония
- В наличии
- Код: 720D
590 ₴
+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор типа ножницы Камаки / Kamaki (720D) Япония
Свойства:
- Твердость HRC: 60;
- Покрытие лезвия: частичная воронение;
- Цвет: красный;
- Длина лезвия, мм: 65;
- Рука: правое и левое;
- Вес, г: 130;
- Диаметр среза, мм: 10;
- Длина, см: 21;
- Размер руки: S-M;
- Страна-производитель: Япония;
- Материал лезвий: высокоуглеродистая сталь;
- Материал ручки: металл;
- Обратимость ручки: нет;
- Тип: ножницы.
Описание:
Секатор Kamaki 720D японский типа ножницы длинные лезвия (Камаки 720D) – это высококачественный японский инструмент, предназначенный для точной обрезки веток, цветов, молодых побегов и виноградной лозы. Идеально подходит для садоводов, виноградарей и профессионалов, ценящих аккуратность и легкость работы.
Основные преимущества японских секаторов:
- Острое лезвие - изготовлено из высококачественной японской стали, обеспечивает чистый и ровный срез без повреждения растения.
- Японский механизм ножниц - позволяет легче и эффективнее работать даже с твердыми ветвями.
- Эргономичная ручка – обеспечивает удобный хват любой рукой и уменьшает усталость при длительном использовании.
- Легкость и компактность – оптимальные размеры и малый вес делают секатор идеальным для работы в труднодоступных местах.
- Долговечность – стойкое к износу лезвие и прочная конструкция гарантируют длительный срок службы.
Kamaki 720D – выбор ищущих надежный, острый и удобный секатор по уходу за растениями!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamaki |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴






