вверхвниз

Секатор садовый Окатсуне / Okatsune 101 (KST101) Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KST101
2 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор садовый Окатсуне / Okatsune 101 (KST101) Япония
Характеристики:
- Длина: 180 мм
- Режущая способность: 25 мм
- Длина лезвия: 53 мм
- Вес: 177 гр.
- Тип лезвий: Классическая (Обводная)
- Гарантия: 24 месяца
- Размер: S/M
- Страна производитель: Япония
Описание:
Секатор Okatsune 101 – очень популярный садовый секатор в Японии благодаря своему универсальному размеру 180 мм. Подходит для маленьких рук. Япония – страна, где любое занятие доводилось до степени искусства. Не обошла эта традиция и садоводство. Отличные инструменты сделаны с учетом опыта и практики веков путем усовершенствования технологий.
Лезвие секатора Okatsune 101 изготовлено из лучшей японской стали, из которой производится катанный меч Самураев. Форма лезвия позволяет срезать ветки роз, кустарников, фруктовых деревьев и лиан толщиной до 25 мм. Безусловно, такой садовый секатор облегчит и сделает комфортным занятия по обрезке и уходу за садом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 53 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.177 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴



