
Веткорез телескопический 700–950 мм Верано / Verano (71-836)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71-836
898 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Веткорез телескопический 700–950 мм Верано / Verano (71-836)
Характеристики:
- Для обрезки: живых веток, толстых веток, сбора урожая;
- Материал ручки: алюминий;
- Материал лезвия: сталь;
- Срез: косой;
- Особенность: телескопические ручки;
- Диаметр среза: 45 мм;
- Длина: 700–950 мм.
Описание:
Двуручный секатор длиной 700 мм предназначен для профессионального срезания живых веток при прореживании деревьев, кустарников. Верхнее режущее лезвие из стали 65Mn с покрытием PTFE против налипания. Нижнее опорное лезвие из стали 65Mn хромированное. Косой срез диаметром до 45 мм. Двойной зубчатый механизм лезвий работает как храповый механизм для усиления реза. Ручки алюминиевые, телескопический механизм удлинения, кнопочные фиксаторы. Длина секатора в разложенном состоянии до 950 мм. Телескопические ручки позволяют добраться в труднодоступные места как горизонтально, так и вертикально. Универсальный инструмент позволяет обрезать живые ветки деревьев, кустарников, а также использовать при сборе урожая фруктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 950 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴

