
Секатор обводной Фелко / Felco 171M Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 171M
1 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор обводной Фелко / Felco 171M Швейцария
Характеристики:
- Бренд: Felco;
- Страна-производитель: Швейцария;
- Материал лезвий: высокоуглеродистая сталь;
- Покрытие лезвия: хромированное;
- Длина лезвия, мм: 42;
- Диаметр среза, мм: 20;
- Длина, см: 20;
- Материал ручки: кованый алюминий;
- Твёрдость HRC: 58;
- Поворотность ручки: нет;
- Рука: правая;
- Размер руки: M;
- Тип: обводной;
- Вес, г: 169.
Описание:
Представляем обводной эргономичный секатор Felco 171М — от всемирно известного швейцарского бренда Felco, который специализируется на высококачественном обрезном инструменте. Эта модель создана с учётом потребностей не только профессионалов, но и обычных пользователей.
Секатор Felco 171М разработан специально для рук среднего размера. Благодаря новейшим инженерным решениям и бескомпромиссному качеству, этот инструмент обеспечивает максимальный комфорт и эффективность при обрезке.
Основные преимущества:
- Эргономичный дизайн с улучшенным фиксатором для большого пальца (эксклюзивно для этой модели).
- Кованые алюминиевые ручки с противоскользящим красным покрытием и пожизненной гарантией.
- Резиновый амортизатор для снижения нагрузки на кисть и дополнительной защиты руки.
- Простая и надёжная система регулировки силы обрезки.
- Хромированное покрытие для большей долговечности.
Секатор Felco 171М — это сочетание современных технологий, легендарной надёжности и практичного комфорта, соответствующее самым высоким стандартам швейцарского качества. Эта модель секатора идеально подходит для работы в виноградниках, садах, декоративном озеленении и других сферах, где требуется точная и чистая обрезка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 42 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.169 кг |
| Основні | |
| Покриття леза | Хромоване |
- Цена: 1 249 ₴








