вверхвниз

Ножницы 170 мм Ханакумагава / Hanakumagawa (4580149746398) Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4580149746398
3 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ножницы 170 мм (40 мм лезвия) Ханакумагава / Hanakumagawa (4580149746398) Япония
Характеристики:
- Длина: 17 см;
- Вес: 155 г;
- Длина лезвия: 40 мм;
- Твёрдость клинка: 60 HRC;
- Материал клинка: Углеродистая сталь (S58C);
- Страна-производитель: Япония;
- Производитель: Hanakumagaw;
- Тип лезвий: Классическая.
Описание:
Ножницы 170 мм (50 мм лезвия) Hanakumagawa для обрезки фруктов и цветов. Сделаны вручную японскими мастерами по традиционной японской технике. Лезвия изготовлены из углеродистой стали.
Поскольку ножницы маленькие и лёгкие, с ними легко работать, и Вы не устанете даже после продолжительных работ.
Лезвия ножниц подвергаются термообработке, благодаря чему им придаётся дополнительная прочность и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hanakumagawa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 170 мм |
| Вес | 0.155 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴



