вверхвниз

Ножницы 200 мм Ханакумагава / Hanakumagawa (4580149742093) Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4580149742093
4 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ножницы 200 мм (70 мм лезвия) Ханакумагава / Hanakumagawa (4580149742093) Япония
Характеристики:
- Длина: 20 см;
- Вес: 200 г;
- Длина лезвия: 70 мм;
- Твёрдость клинка: 61 HRC;
- Материал клинка: Углеродистая сталь (S58C);
- Страна-производитель: Япония;
- Тип лезвий: Классическая.
Описание:
Ножницы 200 мм (70 мм лезвия) Hanakumagawa для обрезки фруктов и цветов. Лезвия из углеродистой стали, ручная работа японских мастеров. Вес 200 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hanakumagawa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴



