вверхвниз

Ножницы для топиарной стрижки 270 мм Hidehisa Toyama Hamono (T-16) Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T-16
10 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ножницы для топиарной стрижки 270 мм (T-16) Hidehisa Toyama Hamono Япония
Характеристики:
- Длина: 27 см;
- Длина лезвия: 130 мм;
- Вес: 878 г;
- Твёрдость клинка: 61 HRC;
- Материал клинка: Углеродистая сталь HITACHI (YCS-3);
- Страна-производитель: Япония;
- Производитель: Toyama Hamono (Hidehisa);
- Тип лезвий: Классическая.
Описание:
Hidehisa — это современная линейка подбренд мастеров семейной кузницы Toyama Hamono, сочетающая традиционное японское мастерство с высокими стандартами дизайна и качества.
Ножницы для топиарной стрижки HIDEHISA Toyama Hamono T-16 — профессиональный инструмент для точного формирования декоративных растений и топиариев. Сделаны вручную в Японии из высокоуглеродистой стали YCS-3, закалённой до 61 HRC, они обеспечивают долгую остроту и чистый срез. Общая длина ножниц составляет 270 мм, длина лезвия — 130 мм, что позволяет удобно работать с мелкими и средними ветками. Эргономичный дизайн и лёгкий вес делают работу комфортной даже при длительном использовании. В комплект входит чехол для удобного хранения и защиты лезвий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 270 мм |
| Вес | 0.878 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴


