вверхвниз

Веткорез телескопический Gardena TeleCut Pro L (12041) Германия
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12041-20.000.00
3 730 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Веткорез телескопический Gardena TeleCut Pro L 50 мм (12041-20.000.00) Германия
Характеристики:
- Инструмент: веткорез;
- Длина инструмента, см: 65–90;
- Страна-производитель товара: Германия;
- Максимальный диаметр резания, мм: 50;
- Вес, г: 1300.
Описание:
Веткорез Gardena TeleCut Pro L 50 мм – очень лёгкий ручной инструмент, предназначенный для обрезки живых веток диаметром до 50 мм. Главной особенностью этой модели являются телескопические ручки, которые позволяют изменять длину сучкореза в пределах 65–90 см.
Другие преимущества сучкореза с телескопическими ручками Гардена TeleCut Pro L 50 мм:
- Сучкорез обводного типа (Bypass) – имеет 2 остро заточенных лезвия, которые обеспечивают ровный, аккуратный рез. Лезвия выполнены из прочной стали, имеют специальное покрытие PowerCoating (предотвращает налипание коры, листьев / обеспечивает защиту от образования коррозии).
- Изготовлен из прочных и лёгких материалов (алюминий, пластик), благодаря чему его масса составляет всего 1300 граммов.
- Рукояти эргономичной формы изготовлены из пластика, со специальным фактурным рисунком (для снижения вероятности скольжения рук во время использования). На концах рукояток имеются отверстия – для хранения инструмента на крюке.
- Удобная система изменения длины ручек.
- Наличие амортизаторов на 2 ручках для защиты рук пользователя от повреждений вследствие ударов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 50 мм |
| Общая длина | 900 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴







