вверхвниз

Секатор с наковальней Gardena PremiumCut Pro 24 мм (12250) Германия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12250-20.000.00
1 180 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор Gardena PremiumCut Pro dry wood с наковальней 24 мм (12250-20.000.00) Германия
Характеристики:
- Инструмент: секатор;
- Длина инструмента, см: 19,6;
- Страна-производитель товара: Германия;
- Максимальный диаметр резания, мм: 24;
- Вес, г: 250.
Описание:
Секатор Gardena PremiumCut Pro dry wood с наковальней 24 мм – инструмент, предназначенный для обрезки сухих веток диаметром до 24 мм.
Основные преимущества секатора Gardena PremiumCut Pro dry wood:
- Лезвие изготовлено из качественной твёрдой стали, благодаря чему длительное время не потребуется дополнительная заточка. Для обеспечения лёгкого реза лезвие прошло точную шлифовку и получило специальное покрытие PowerCoating против налипания коры и листьев.
- Тип реза – Anvil (с наковальней).
- Пружина интегрирована в ручку, благодаря чему в неё не попадает пыль и влага.
- Предусмотрена возможность быстрой фиксации в сложенном положении – для удобства транспортировки и хранения.
- Наличие мягких накладок на ручках – для комфортной работы с инструментом.
- Ручки изготовлены из армированного стекловолокном пластика, имеют эргономичную форму.
- В одной из ручек есть отверстие для подвешивания инструмента на крючке.
- Наличие амортизатора на ручке для защиты рук пользователя от ударов.
- В составе этого секатора использовано более 40% переработанного пластика.
- Поставляется в блистерной упаковке.
- Страна-производитель: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Общая длина | 196 мм |
| Вес | 0.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴




