вверхвниз

Секатор Gardena BP 50 Premium (8702) Германия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 08702-20.000.00
2 720 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор Gardena BP 50 Premium (08702-20.000.00) Германия
Характеристики:
- Инструмент: секатор;
- Страна-производитель товара: Германия;
- Максимальный диаметр резания, мм: 22.
Описание:
Секатор Gardena BP 50 Premium предназначен для точной обрезки зелёных веток, лозы, молодых побегов и цветов.
Секатор BP 50 Premium имеет:
- желобок для стекания сока растений и резак для проволоки;
- верхнее лезвие, выполненное из нержавеющей стали с прецизионной заточкой для обеспечения простой и лёгкой обрезки веток и цветов;
- нижнее кованое лезвие, которое можно подтачивать;
- эргономичные рукоятки с мягкими элементами и двумя положениями захвата для быстрой обрезки веток;
- фиксатор для лёгкой блокировки секатора и безопасного хранения.
- Работы по уходу за садом будут приятными и лёгкими с секатором Gardena BP 35 Premium.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴




