вверхвниз

Веткорез 625 мм прямой срез Верано / Verano (71-832)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71-832
648 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Веткорез 625 мм прямой срез Верано / Verano (71-832)
Описание:
Размер: 625 мм,
d среза 25 мм
Артикул: 71-832
Секатор предназначен для обрезки ненужных ветвей для формирования желаемой формы кроне растений. Благодаря удлиненной рукоятке, при минимальных усилиях обеспечивается максимальное влияние на лезвия, что немаловажно при работе в труднодоступных местах. Эргономичная форма ручек, режущее лезвие имеет покрытие, препятствующее коррозии. Резиновые накладки снижают появление усталости в процессе работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 25 мм |
| Общая длина | 625 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴


