
Веткорез Верано / Verano телескопический 680-1005 мм срез 45 мм (71-839)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 71-839
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Веткорез Верано / Verano телескопический 680-1005 мм срез 45 мм (71-839)
- Размер: 680-1005 мм,
- d среза 45 мм
Секатор предназначен для обрезки ненужных ветвей для формирования желаемой формы кроны растений. Благодаря удлиненной рукоятке, при минимальных усилиях обеспечивается максимальное влияние на лезвия, что немаловажно при работе в труднодоступных местах. Эргономичная форма ручек, режущее лезвие имеет покрытие, препятствующее коррозии. Резиновые накладки снижают появление усталости в процессе работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Общая длина | 1005 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

