вверхвниз

Секатор Verano / Верано 215 мм Косой срез 16 мм (71-800)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71-800
470 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор Verano / Верано 215 мм Косой срез 16 мм (71-800)
| ХАРАКТЕРИСТИКА | ЗНАЧЕНИЕ |
|---|---|
| Особенность | с возвратной пружиной |
| Материал ручки | металл, резина |
| Для обрезки | побегов, молодых ветвей, живых ветвей |
| Материал лезвия | сталь |
| Срез | косой |
| Диаметр среза | 16 мм |
| Длина | 215 мм |
| Тип | секатор |
Острое лезвие секатора Verano обеспечит чистый срез, это предотвратит образование "ран" у растения. Предназначен для обрезки молодых, растущих веток деревьев, кустарников диаметром среза до 16 мм. Косой срез.
Благодаря рукояткам эргономичной формы секатор удобно лежит в руке.
Фиксатор, переключаемый одной рукой, дает возможность с легкостью заблокировать секатор для безопасного хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




